SORTEO DIA DE LA MADRE OCTUBRE 2022!

GANADORES SORTEO DIA DE LA MADRE OCTUBRE 2022!

1 SEOANE MARIA JOSE 29242559 Que bien te veo (Moda) Sucursal Banda Río S
2 ALDERETE MARIA ALEJANDRA 24803949 Que bien te veo (Moda) Sucursal Banda Río S
3 MOYA  ESTELA ELIZABETH 33818313 Farmacón (Bienestar) Sucursal Banda Río S
4 DIAZ BEATRIZ DEL VALLE 30030945 Rosh Indumentaria (Moda) Sucursal Banda Río S
5  BERNARDINO FABIAN 31429327 Banda Positiva (Hogar) Sucursal Banda Río S
6 RODRIGUEZ JULIO TORIBIO 25818459 Felissa Indumentaria (Moda) Sucursal Alberdi
7 HERRERA HUGO NESTOR 21332471 Felissa Indumentaria (Moda) Sucursal Alberdi
8 LAZO DIEGO DARIO 25817923 Glamour Perfumer¡a (Bienestar) Sucursal Alberdi
9 AYU ANTONIO M 17316932 Las Chicas Quieren (Moda) Sucursal Alberdi
10 MORENO NADIA DEL VALLE 27133896 Las Chicas Quieren (Moda) Sucursal Alberdi
11 VIROCHE7 OLGA 16503553 Farmacia Los Ralos (Bienestar) Sucursal Los Ralos
12 CORONEL RUBEN ORLANDO 23085230 Siempre Vos – Ropa informal (Moda) Sucursal Los Ralos
13 ALBARRACIN NATALIA GABRIELA 32110146 Siempre Vos – Ropa informal (Moda) Sucursal Los Ralos
14 RUIZ NELIDA JOSEFA 11605011 Ven a ver (Moda) Sucursal Los Ralos
15 JAIME ARNALDO EDUARDO 25741043 Farmacia San Roque (Moda) Sucursal Los Ralos
16 TORRES CECILIA LORENA 24105286 Farmacia Llanos (Bienestar) Sucursal Termas de R
17 RIACHI VERONICA ILIANA 33099416 Ali Lencina Showroom (Moda) Sucursal Termas de R
18 CAJAL CELESTE 35918211 Me lo merezco (Moda) Sucursal Termas de R
19 ALDERETE MARTA ADOLFINA 14765320 K&C Hair (Bienestar) Sucursal Termas de R
20 DIAZ MARTA 25463467 Marcela Peluquer¡a (Belleza) Sucursal Termas de R
21 FERNANDEZ NOELIA SUSANA 28883408 Kavak Deportes (Deportes) Centro Operativo (Ca
22 AQUILANO ADRIANA INES 17859524 Noraly (Moda) Centro Operativo (Ca
23 BARRAZA CAROLINA PAOLA 45127314 Tienda de Pantalones (Moda) Centro Operativo (Ca
24 D AMATO ENRIQUE ANTONIO 13066398 Catalina Boutique (Moda) Centro Operativo (Ca
25 RUIZ MELINA SOLEDAD 40697722 Le Brief Lingerie (Moda) Centro Operativo (Ca
26 PONCE MIGUEL ANGEL 16825466 Mely Boutique (Moda) Sucursal Aguilares
27 FIGUERE ROSALIA NUEVE 22417781 Mix Basicos (Moda) Sucursal Aguilares
28 GAMBARTE JOSEFA ROSA 11828464 Farmacia Nueva (Bienestar) Sucursal Aguilares
29 JUAREZ MONICA PATRICIA 14705640 Dory Boutique (Moda) Sucursal Aguilares
30 PINTOS JUANA ROSA 12815511 Farmacia San Mart¡n (Bienestar) Sucursal Aguilares
31 VALDEZ DAYANA DE LOS ANGELES 37464823 Greys (Moda) Sucursal Concepción
32 CENTENO  MARINA PAOLA 32236012 Greys (Moda) Sucursal Concepción
33 GONZALEZ ANGELA SILVINA 27843230 Greys (Moda) Sucursal Concepción
34 CISTERNA  MIGUEL ALBERTO 5405060 Rebeca Perfumer¡a (Moda) Sucursal Concepción
35 SARMIENTO SANDRA IRENE 16146753 Rebeca Perfumer¡a (Moda) Sucursal Concepción
36 GIL ROSA ALICIA 29323145 Cely Regalos (Hogar) Sucursal Monteros
37 Figueroa Noemi Margarita 32416750 Cely Regalos (Hogar) Sucursal Monteros
38 ROBLES CECILIA DEL CARMEN 21332125 Criss Regalos (Hogar) Sucursal Monteros
39 CORONEL JOSEFA CANDELARIA 14296640 Criss Regalos (Hogar) Sucursal Monteros
40 GRAMAJO SILVIA MARISA 30446858 Emilse Boutique (Moda) Sucursal Monteros
41 HEREDIA GRICELDA ELINA 28182405 MEGA FERIA DE LOS ARTICULOS (Hogar) Sucursal Famaillá
42 ROMERO SARA BEATRIZ 5416409 MEGA FERIA DE LOS ARTICULOS (Hogar) Sucursal Famaillá
43 JUAREZ YOLANDA DEL VALLE 12923021 MEGA FERIA DE LOS ARTICULOS (Hogar) Sucursal Famaillá
44 GONZáLEZ GUSTAVO F M 25209514 MEGA FERIA DE LOS ARTICULOS (Hogar) Sucursal Famaillá
45 SALINAS ANTONIA ESTELA 14135247 MEGA FERIA DE LOS ARTICULOS (Hogar) Sucursal Famaillá
46 MELIAN JUAN JOSE 18627206 Horacio Auteri Estilista (Bienestar) Sucursal Tafí Viejo
47 QUINTEROS RENE EDUARDO 13847600 Cecilia Gimenez (Bienestar) Sucursal Tafí Viejo
48 PLAZA MARISA 17376630 Naira Diseños (Moda) Sucursal Tafí Viejo
49 QUINTEROS MARIA ROMINA 31589072 Marcantonio (Deportes) Sucursal Tafí Viejo
50 ZAMORA LUISA E 14039174 Marcantonio (Deportes) Sucursal Tafí Viejo
51 GOMEZ SONIA NATALIA 41533696 El Vestuario (Deportes) Yerba Buena
52 TOUS ROSANA 13347329 El Vestuario (Deportes) Yerba Buena
53 ORMACHEA  DANA 27911220 Kavak (Deportes) Yerba Buena
54 FIORI  GISELL CAROLINA 34236350 Kavak (Deportes) Yerba Buena
55 PEDRAZA ERIKA ELVIRA 34604032 Kavak (Deportes) Yerba Buena

GANADORES del GRAN SORTEO de 5 MONOPATINES ELÉCTRICOS de SAN BERNARDO!

Ultima RULETA de junio 2022 de CLUB SAN BERNARDO

Ganadores del sorteo Mes de la Madre

Ganadores Sorteo día del Niño Agosto 2021

Ganadores Sorteo día del PADRE 2021

Ganadores Sorteo Marzo 2021

Puesto 1: Melina Ruiz
Puesto 2: Maria Cristina Hernandez Barranco
Puesto 3: Zulma Costilla
Puesto 4: Daii Fer Peralta
Puesto 5: Yesi Yesi (YESICA FERNANDA SUAREZ)
Puesto 6: Danniela Pereyra (CLAUDIA DANIELA PEREYRA)
Puesto 7: Majoo Rivarola
Puesto 8: Lucia Ines Sosa
Puesto 9: Agustina Barrionuevo
Puesto 10: Betiana Valdez
Puesto 11: Lola D’elia
Puesto 12: Juli Aride (ARIDE GABRIEL LEONARDO)